Наші на ЧМ 2012

Модераторы: Loup-garou, Mihalych

Сообщение
Автор
Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: Наші на ЧМ 2012

#141 Сообщение Гарри_Б » 17 окт 2012, 19:17

mozg писал(а):я не понял о лоббировании чего идет речь - сайги или 10местных карабинов
Гарри_Б писал(а):Скажу как человек, которого этот запрет напрямую коснулся
Гарри_Б писал(а): Смена магазина - тоже часть спорта, часть игры. Но это НИКАК не исключает возможности того, что кто-то отыграл свои козырные интересы, согласись ;)
:mi_ga_et:



Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Наші на ЧМ 2012

#142 Сообщение D&C » 18 окт 2012, 19:18

Было. 2007 или 2008 год.
Изображение
Изображение

Обзавеститсь таким магазином после этого посчитал необходимым каждый наш стрелок открытого класса :) И у всех они были, и все их поразбирали на поменьше с принятием новых правил :)

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: Наші на ЧМ 2012

#143 Сообщение Legatus » 18 окт 2012, 20:32

Даааа, брутально :-)

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: Наші на ЧМ 2012

#144 Сообщение Гарри_Б » 19 окт 2012, 00:25

Было время :)
Наша команда (в лице Сани Шимченко) тоже делала 24-зарядный магазин. Но он оказался ненадежным, колбаса из 24 патронов весила столько что при встряхивании от выстрела не успевала вернуться вверх до закрытия затвора, в результате - то перекосы при подаче, то вообще пустой патронник при закрытом затворе. Насколько нам известно - с этой проблемой в мире столкнулись все кто пытался пойти по простому пути :) Потом фирма Максраунд пошла по сложному пути и сделала барабанные магазины на 25 патронов. Стоили они как чугунный мост, а когда приобретенный нами для копирования по-китайски :smu:sche_nie: барабан попал нашему магазинному эксперту (Сане) в руки он орал как программист при виде калькулятора... В принципе конечно если оставить от этого барабана только идею - можно было добиться устойчивой работы, но переделывать его надо было весь :ps_ih: Тем временем мы успешно пользовали 16+1 магазины производства Сани, пока не наступил кабздец перелом в правилах :cry_ing: И все перешли на 10-ки :nez-nayu:

Эхх, фотка напомнила старых бойцов и времена...
Возвращайтесь в стрельбу, парни :bra_vo:

Аватара пользователя
D&C
Опытный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:00
оружие: Русский

Re: Наші на ЧМ 2012

#145 Сообщение D&C » 19 окт 2012, 00:54

У меня и видео есть, первый отстрел Сани Шимченко того самого Максраунда :) Весёлый отстрел :)
IPSC хороша когда затянула, и не отпускает. Когда-то ни одного матча не пропускал. Стоит сделать перерыв - и уже не то. Чем дольше перерыв - тем меньше тянет обратно. Так что лучше вы стреляйте и не отвлекайтесь :)
Перерыв мне сделали вынужденный, известно кто. Ружьё стрелять уже не буду совсем - перегорело, спортивные ружья все распродал. Карабин, думаю, ещё постреляю.


Ответить

Вернуться в «Зарубежные соревнования»