Страница 1 из 1

Матрасы, кровати и мебель

Добавлено: 22 мар 2023, 19:43
Parylagan
Матрасы, кровати и мебель по самым доступным ценам здесь https://mirmatrasov.com/. Магазин матрасов, кроватей, диванов, аксессуаров для сна в Днепре. Огромный выбор в интернет-магазине: матрасы, мебель и товары для сна. Доставка по Украине. Рекомендую!
Изображение

Re: Матрасы, кровати и мебель

Добавлено: 21 апр 2023, 11:49
sixox
А кто знает хороший магазин с текстилем для отелей?

Re: Матрасы, кровати и мебель

Добавлено: 21 апр 2023, 11:51
Nihehes
Я мало знаю таких магазинов, чтобы так качественно обслуживали и продавали нормальные товары по адекватным ценам. Вот именно Магазин ТК один из таких, я здесь уже несколько раз покупаю текстиль и всё проходит четко, продуктивно и вовремя. Суперсервис. Если нужен текстиль для отеля, то вот каталог https://tk.ua/ru/catalog/spectkani/horeca.html Заказывайте онлайн, будете довольны на все 100%.

Re: Матрасы, кровати и мебель

Добавлено: 17 июн 2023, 15:18
DmitrikYa
Актуальне питання, ми теж зараз шукаємо постачальника текстильних виробів для готелів. Що можете порадити?

Re: Матрасы, кровати и мебель

Добавлено: 20 июн 2023, 13:49
Neeo
DmitrikYa писал(а): 17 июн 2023, 15:18 Актуальне питання, ми теж зараз шукаємо постачальника текстильних виробів для готелів. Що можете порадити?
В Україні є виробник готельного текстилю Hotel Solution https://hotel-solution.com.ua/ Компанія пропонує широкий асортимент текстильних виробів гарної якості. Вони мають свій власний швейний цех, що дозволяє компанії виготовляти текстильні вироби із унікальним дизайном. Ціни в них конкурентні, а купувати текстиль можна оптом і в роздріб.