Вредная соль в вейпинге

Сообщения оффтоп или удаленные модераторами.

Модератор: Mihalych

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
eduardbanaew
Ветеран
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 14:44

Вредная соль в вейпинге

#1 Сообщение eduardbanaew » 05 окт 2022, 08:49

Изображение

Солевой никотин невероятно популярен среди любителей затянуться. Это объясняется тем, что если сравнивать с обычными сигаретами, первые кажутся вейперу более сильными. Компания из Америки впервые предложила такое решение, которое позволяло быстрей успокоиться, а потому на него «подсели» многие. Вейпинг считается невероятно популярным направлением, потому многие выбирают именно его, считая это занятие безвредным. Однако это далеко не так. Об этом и пытается рассказать популярный блогер Александр Моргунов, который проводит собственное расследование и размышляет на данную тему. Это автор многих статей, он изучил огромное количество литературы, что позволило получить исчерпывающую информацию и сделать соответствующие выводы. В данный момент желает, чтобы и вы были осведомлены в данной теме. Как соли влияют на сердце и аналогичная полезная информация тоже находится на сайте. Изучите ее сейчас.

Солевой никотин вывели искусственно – в результате появился никотин, который имеет одну важную особенность. Его уровень кислотности такой же, как у организма человека. Это дало возможность разработать вещество, которое быстрей и проще принимает организм, если сравнивать с обычными сигаретами. Вредная соль в вейпинге, негативно воздействует на внутренние органы, однако в минимальных дозах и не ежедневно допустимо употреблять. Среди существенных преимуществ никотина такого вида выделяют то, что он оперативно всасывается в кровь, а стремление покурить пропадает через несколько затяжек. Вместе с тем, никотин находится в организме в течение длительного времени. Наносится меньший вред горлу, чем при выкуривании обычной сигареты.

Чем солевой никотин вреднее – он не является натуральным. И вообще, любой никотин плохо отражается на организме. Вот почему врачи настоятельно советуют бросить курить. Site.ua полностью поддерживает в этом.



Qiwi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 11:31

Re: Вредная соль в вейпинге

#2 Сообщение Qiwi » 06 янв 2023, 18:28

Здесмь можете выбрать себе качественную под-систему https://uvape.pro/ua/pod в зависимости от крекпкости и объема жидкости.

Аватара пользователя
jackvote
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 13:48
Стрелковый клуб: Спарта
оружие: ПМ
Контактная информация:

Re: Вредная соль в вейпинге

#3 Сообщение jackvote » 01 июн 2023, 12:05

Вредная соль может быть только в том случае, если заправлять некачественную жидкость в вейп. Покупайте у проверенных поставщиков, например здесь: https://vapebanda.com.ua/catalog/ridini. Я уже не первый год там затариваюсь и никогда не было проблем с комплектующими и расходниками.

Ответить

Вернуться в «Мусорка»