Подготовка к ЗНО

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gelik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2023, 12:58
Стрелковый клуб: Вояки
оружие: АК-47

Подготовка к ЗНО

#1 Сообщение Gelik » 31 май 2023, 10:04

Привет! Уже начал готовиться к ЗНО. Я чувствую, что время летит, и мне нужно начать подготовку, но не знаю, с чего начать.
Какие советы можете дать? искать репетиторов или каким образом лучше быстро подготовиться?



Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2023, 13:04
Стрелковый клуб: Патрон
оружие: АК-47

Re: Подготовка к ЗНО

#2 Сообщение Yulia » 31 май 2023, 10:24

Привет! Конечно, начинай готовиться как можно скорее, чтобы не оставлять все на последний момент. Мой совет - сосредоточься на изучении материала, который тебе предстоит сдавать. Пройди все основные темы и подготовься к заданиям, которые обычно встречаются в ЗНО. Также, не забудь решать тестовые задания и пробные тесты, чтобы привыкнуть к формату экзамена. Удачи!

Аватара пользователя
Gelik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2023, 12:58
Стрелковый клуб: Вояки
оружие: АК-47

Re: Подготовка к ЗНО

#3 Сообщение Gelik » 31 май 2023, 10:31

Yulia писал(а): 31 май 2023, 10:24 Привет! Конечно, начинай готовиться как можно скорее, чтобы не оставлять все на последний момент. Мой совет - сосредоточься на изучении материала, который тебе предстоит сдавать. Пройди все основные темы и подготовься к заданиям, которые обычно встречаются в ЗНО. Также, не забудь решать тестовые задания и пробные тесты, чтобы привыкнуть к формату экзамена. Удачи!
Спасибо за советы! Я действительно понимаю, что начинать заранее - это ключевой момент. Но как найти квалифицированных репетиторов, чтобы получить дополнительную помощь? Ты знаешь какую-нибудь платформу или ресурс, где я могу найти таких репетиторов?

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2023, 13:04
Стрелковый клуб: Патрон
оружие: АК-47

Re: Подготовка к ЗНО

#4 Сообщение Yulia » 31 май 2023, 10:40

Конечно, я знаю отличную платформу, которая может помочь тебе найти квалифицированных репетиторов. Это платформа Cererra. Здесь ты можешь зарегистрироваться в качестве студента и получить доступ к базе квалифицированных репетиторов cererra.com/ru из разных направлений.
Платформа предлагает онлайн-уроки, индивидуальные занятия и групповые занятия, в зависимости от твоих предпочтений. Ты можешь выбрать репетитора по предмету, цене и рейтингу, чтобы найти наиболее подходящего для себя. Это удобный способ получить дополнительную помощь в подготовке к ЗНО. Удачи!
Изображение

Аватара пользователя
DmitrikYa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 14:14
Стрелковый клуб: Box
оружие: N1

Re: Подготовка к ЗНО

#5 Сообщение DmitrikYa » 13 июн 2023, 16:04

Актуальна тема, тільки мене зараз більше цікавить як до НМТ готуватися?

Аватара пользователя
Neeo
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 11:06
Стрелковый клуб: Vik
оружие: F7

Re: Подготовка к ЗНО

#6 Сообщение Neeo » 15 июн 2023, 15:31

Пройти якісну підготовку до НМТ або ЗНО можна у навчальному центрі ZNO Grant https://znogrant.com.ua/ Навчальний центр надає учням всі необхідні знання для успішного складання тестів. Тут можна записатися на перший безкоштовний урок, для цього потрібно залишити заявку на сайті освітнього центру. Також Ви там можете переглянути розклад та вартість занять.

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»