ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

Смена текущего руководства УРО МКПС

Поддерживаю
64
88%
Не поддерживаю
9
12%
 
Всего голосов: 73

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andrey Zhuravlev
Опытный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#211 Сообщение Andrey Zhuravlev » 26 июл 2012, 00:12

zbarik писал(а):
Гарри_Б писал(а):Кстати - у нас всё не так плохо ;)
http://korrespondent.net/sport/olympiad ... tevoj-vody
Бо ми бюджетними коштами не користуємось :)
Очень хочется, чтоб и в дальше этого ( бюджетных денег), на ПС не было выделено.
Дабы не дискредитировать...



Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#212 Сообщение Legatus » 26 июл 2012, 07:31

Привет, коллеги. Прошу прощения, что отстранился от обсуждения. Но тут нарисовался небольшой отпуск. Не мог этим не воспользоваться. Вот и сгонял в Крым на пару деньков. До Херсонеса дорвался и все такое)))) Но вижу, что вы не скучали без меня :)

Владу Збаранскому спасибо за всестороннее разъяснение ситуации, это было необходимо.

Саша Сергеев как всегда емок в своих мыслях и лаконичен. Действительно, все пора переводить на другой уровень общения. Потому как все участники обсуждения определились в позиции. И упражняться в псевдоинтелектуальных изысках бессмысленно.


Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#214 Сообщение cornel » 31 авг 2012, 13:58

это надо вынести в отдельную тему
на официальном сайте РД Милюков писал(а):Письмо Президенту ССК «Практика»
Уважаемый Президент ССК «Практика»!
В связи с обращением оргкомитета Чемпионата Мира по ружью, а так же по информации из органов разрешительной системы, обращаю Ваше внимание на тот факт, что члены ССК «Практика» своими деструктивными и разрозненными действиями создают проблемы позитивному имиджу IPSC Украины как за рубежом, так и в административных органах власти в Украине, среди руководителей и членов иностранных отделений IPSC, организаторов и спонсоров чемпионатов.
Согласно позиции Госслужбы молодёжи и спорта, озвученной гостренером Петросюком А.Н., все официальные документы, связанные с выездом украинских спортсменов на спортивные соревнования высокого уровня (разрешения на ввоз-вывоз оружия, визовая поддержка), оформляются исключительно министерством и ФСУ централизованно. В противном случае возникает хаос, недопустимый в любой официальной среде, а тем более в около оружейной сфере, который благодаря вашей деятельности и происходит сейчас.
По Вашей вине была затянута регистрация на ЧМ (данные стрелков были присланы 17.07, и потом исправлялись), нам в письменном виде обращаются организаторы ЧМ на то, что к ним с различными просьбами обращаются члены клуба «Практика», тем самым создавая напряженную ситуацию и отбирая у них время, Вы не предоставляете необходимые данные для оформления вывоза оружия, чем подводите остальных участников, так как документы в Госслужбе молодежи и спорта должны подписываться в одном пакете. Отказ Госслужбы направлять документы в МВД может повлечь оформление индивидуально в городских УВД и создать ненужный ажиотаж и негативное отношение сотрудников разрешительной системы.
Я понимаю, что выставление нас в невыгодном свете в Госслужбе молодёжи и спорта, в МВД Украины и перед организаторами ЧМ возможно, полезно Вам лично, но это наносит огромный вред не Региональному директору, а всему движению в целом, то есть всем украинским членам IPSC. Мы создавали репутацию Украины за рубежом и в административных органах годами, и будем категорически препятствовать её разрушению.
Кроме того, вопреки озвученным договоренностям и общеизвестной практике проведения соревнований зарегистрированных по III уровню IPSC Вы задерживаете выплату регистрационного взноса в размере 100 дол США, который в полном объеме перечисляется в головной офис IPSC (Канада). Данные действия могут повлечь за собой снятие регистрации с уже проведенного матча "Benelli Cup 2012", соответственно отзыв Президентских медалей IPSC и проблемы при регистрации матчей III уровня в будущем.
Категорически требую прекратить такое поведение, иначе буду вынужден принимать крайние меры!
С уважением,
Александр Милюков
Региональный директор
IPSC Украина

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#215 Сообщение Legatus » 31 авг 2012, 14:13

cornel писал(а): нам в письменном виде обращаются организаторы ЧМ на то, что к ним с различными просьбами обращаются члены клуба «Практика», тем самым создавая напряженную ситуацию и отбирая у них время
По этому моменту было бы любопытно узнать подробности.

А в целом, ничего особо удивительного. Гущин из-за личной неприязни к Стрельцову ставил Сергею палки в колеса при регистрации на чемпионат Европы по карабину. Результат известен. Теперь Милюков решил попытаться построить "Практику" целиком, притягивая за уши ситуацию вокруг ЧМ. Полагаю, ввиду приближающегося сентябрьского сбора коллегии ФСУ по ситуации с обращением стрелков в отношении Гущина, официальные лица УРО МКПС пытаются набрать баллы в глазах ФСУ. Решили разыграть карту "плохой клуб бунтовщиков бросает тень на репутацию МКПС на мировом уровне".

За красивыми словами скрывается банальное сведение счетов. А на развитие МКПС наплевать... Ну не поедет "Практика" на ЧМ. И кто Украину будет представлять в "помпе"? Инструктор Ефимович, видимо.

klause
Опытный
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:23
оружие: мр654
Откуда: Днепропетровск

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#216 Сообщение klause » 31 авг 2012, 14:40

ну вот и сентябрь....все в природе увядает...

а повзрослевшие мальчики с большими игрушками меряются гонором(честью)....

как бы не пришлось вводить "внешнее антикризисное управление" или "объявлять о банкротстве"....

Дойдет время до конца года - глядь,а мне уже и вступать незачем, в смысле некуда... пойду в ФСУ, там взносы поменьше...
-=Вышел из ССК "Днепр"=-
-=вышел с форума=-

Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#217 Сообщение cornel » 31 авг 2012, 14:42

Аккуратней с цицированием.
Спасибо за комментарий.

Аватара пользователя
Vitaly
Опытный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:58
Стрелковый клуб: PRACTICA
оружие: Benelli SuperNova, Remington 870, АКМ
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#218 Сообщение Vitaly » 31 авг 2012, 15:00

А когда это письмо появилось?
"You know how you get to Carnegie Hall, don't you? Practice."- Lt. Aldo Raine, Inglourious Basterds
--------------
Мой блог про Remington 870: http://www.rem870.com

Аватара пользователя
Aleks_L
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:38
Стрелковый клуб: Практика
оружие: Benelli M2, AKMC

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#219 Сообщение Aleks_L » 31 авг 2012, 15:20

Legatus писал(а): За красивыми словами скрывается банальное сведение счетов. А на развитие МКПС наплевать... Ну не поедет "Практика" на ЧМ. И кто Украину будет представлять в "помпе"? Инструктор Ефимович, видимо.
Куплю супернову и пойду тренироваться по программе VIP к этому инструктору)) може, чего нового узнаю для себя))

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#220 Сообщение Legatus » 31 авг 2012, 15:21

Vitaly писал(а):А когда это письмо появилось?
Думаю, человек под ником KPV был достаточно оперативен в стремлении донести новость. По крайней мере я в него верю :)

Что же до остального, то члены ССК "Практика" и, в частности президент Клуба, в первую очередь в настоящий момент озабочены подготовкой к Чемпионату Мира. Конечно, официальный ответ Клуба последует в аналогичном формате электронного открытого обращения спустя некоторое время.

P.S. Хотя с моей скромной точки зрения, составителям обсуждаемого письма меньше всего интересен ответ нашего Клуба :)

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#221 Сообщение Legatus » 31 авг 2012, 15:23

Aleks_L писал(а):Куплю супернову и пойду тренироваться по программе VIP к этому инструктору)) може, чего нового узнаю для себя))
Так может лучше сразу на прематч ЧУ приехать за опытом? Я, вроде, видел фамилию этого инструктора, заявленную на участие в именно в предварительном матче для судейского корпуса. :)

Аватара пользователя
cornel
Опытный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:17
оружие: откуда?
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#222 Сообщение cornel » 31 авг 2012, 15:48

Может стрелкам "Практики" не ездить на ЧУ и дать возможность В. побороться за "призиденцкую медаль"?

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#223 Сообщение Legatus » 31 авг 2012, 16:02

cornel писал(а):Может стрелкам "Практики" не ездить на ЧУ и дать возможность В. побороться за "призиденцкую медаль"?
Чтобы дать возможность, гипотетическую разумеется, обвинить стрелков ССК "Практика" в подрыве основ развития МКПС в нашей стране? Полагаю, лишь обрадовало бы возможных недоброжелателей Клуба, если таковые вдруг имеются :)

Наоборот, ССК "Практика" глубоко осознает всю важность этого мероприятия и всеми силами поспособствует проведению матча третьего уровня, несомненно направленного на развитие нашего сообща любимого спорта. Ведь Чемпионат Украины это закономерный итог работы по развитию класса "ружье", которая проводилась официальными лицами УРО МКПС в течении 2012 года. Регулярные матчи и всесторонняя поддержка обязывают сознательных стрелков-ружейщиков поддержать ЧУ по ружью. В противном случае это было бы проявлением незаслуженного неуважения. А демократичная цена участия в Чемпионате косвенно лишь дополняет картину и служит стимулом к всенепременному участию.

Это мое личное мнение, не позиция Клуба.

Аватара пользователя
zbarik
Модератор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:50
Стрелковый клуб: КССК Практика
оружие: Benelli SuperNova, Mossberg 590, СКС, Norinco-CQ
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#224 Сообщение zbarik » 31 авг 2012, 16:35

Цікавий лист.
Не все з нього зрозумів, але в понеділок підготую відповідь і десь її викладу для ознайомлення.
Деструктивні дії припинив.
На рахунок "зведення стосунків" та персоналій я б не гарячкував.
Не буває диму без вогню. Раз такий лист з'явився і в ньому є конкретні претензії, значить привід до цього був.
Щодо Гущіна, чи будь-кого іншого, я пропоную не шукати чорну кішку в темній кімнаті.
Думаю, що якби комусь крім Регіонального директора було щось сказати - вони б теж підписалися під цим зверненням.
До понеділка з'ясую про що йде мова в частині звинувачень і надам відповідь.

На рахунок участі в ЧУ.
Однозначно приймати участь. Не розумію, чому не приймати.

Всіх батьків школяриків з наступаючим 1 вересня :)

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#225 Сообщение Пилигрим » 31 авг 2012, 23:07

а чуть менее года назад многие говорили так:
лично для меня нет такой острой нужды в посещениях и участиях в матчах 3-го уровня и международных соревнованиях, потому я сам выбираю куда ездить, а куда нет. Матчей, проводимых близкими мне по духу (преимущественно собравшихся здесь), интерсных как в соревновательном, так и в "атмосферном" плане - достаточно. Вот им я и собираюсь посвящать свое время и силы (участие в строительстве, судейство, участие, репортажи);
На матчи Милюкова и Ко я ездить не собираюсь. Хватит своих - согласен с ... А отсутствие дохода, получаемого через матчи (уверен, они это делать уже научились. пример - марафоны) возможно заставит задуматься. Не заставит - фиг с ним. Заставит и "будут разумные инициативы с их стороны, идущие на благо всей стреляющей братии Украины" - опять же абсолютно согласен: "поддержу, и то с известными оговорками". Если институт "членства" в МКПС будет существовать, то ежегодный членский сбор - единственное финансовое вливание, которое я намерен осуществлять.

А если рассуждать более расширенно... Не будет помощи в проведении - будет тяжелее организовывать матчи, да и для кого?
если вкратце - я за матчи. И за зарабатывание денег. Я против отношения типа "правильные пацаны - серая масса быдла". На это я своих денег тратить не хочу. Я лучше буду тратить их там, где к процессу относятся по-другому. Это, в общем-то, и все, что я могу сделать.
Голосовать в дальнейшем на матчах каждый из нас будет рублем. Хочешь сделать папе хорошо, приходи на его матч и плати. А если не хочешь, едь на другой матч, который совершенно случайно может быть организован именно в этот день, но на другом полигоне, или в другом регионе. Как очень любил делать папа. При этом никого не волновало согласование дат, недобор денег организаторами, разрыв стрелков между умными и красивыми.
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#226 Сообщение Legatus » 01 сен 2012, 06:22

Пилигрим, тут есть один нюанс. Руководству ФСУ срыв матча уровня чемпионата Украины можно преподнести очень красочно. Кстати, обсуждаемое письмо этому пример))

В общем, это бы стало слишком жирным поводом обвинить нас в какой-нибудь надуманной байде. А зачем его давать? При выборе "Портить отношения с ФСУ" и "Один раз в году заплатить неадекватную сумму" я бы все же предпочел дать эти сто баксов. На здоровье организаторам))

В остальном же, полагаю, все так и есть.

KPV

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#227 Сообщение KPV » 01 сен 2012, 16:48

Пилигрим писал(а):На матчи Милюкова и Ко я ездить не собираюсь. Хватит своих - согласен с ... А отсутствие дохода, получаемого через матчи (уверен, они это делать уже научились. пример - марафоны) возможно заставит задуматься. Не заставит - фиг с ним. Заставит и "будут разумные инициативы с их стороны, идущие на благо всей стреляющей братии Украины" - опять же абсолютно согласен: "поддержу, и то с известными оговорками". Если институт "членства" в МКПС будет существовать, то ежегодный членский сбор - единственное финансовое вливание, которое я намерен осуществлять.
Ну вот а марафон вам чем не угодил,на мой взгляд формат очень жёсткий, тем и интересен,кто захотел себя проверить тот это сделал,а кому не интересно те участвуют в других мероприятиях,их выбор, на здорове как говориться.

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#228 Сообщение Igor » 01 сен 2012, 20:13

Марафон хорош со стволом, который Родина дает. Кончился ствол- Родина поменяла. В другом варианте 200 выстрелов за 200 секунд с бимералом!! Ствол упал на 40-60%. витя! я обэтом знаю больше.
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#229 Сообщение BlackHawk76 » 02 сен 2012, 00:08

Ствол даже в штатах заказать - очень дорого.
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

KPV

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#230 Сообщение KPV » 02 сен 2012, 12:12

Igor писал(а): Ствол упал на 40-60%. витя! я об этом знаю больше.
Я не Витя.Меня зовут Павел.Я не знаю как там на счет процентов но у стрелков отстрелявшых два марафона норинки стрелять хуже не стали я уже не говорю о калашах. Кто хочет тот ищит возможность кто не хочет тот ищет причину. с ув.Павел Коляда.

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#231 Сообщение BlackHawk76 » 02 сен 2012, 12:55

Потому что китайские стаолы из тайных сплавов-неизнашиваемые. А вот калаш у меня овальными пулями уже стреляет. Может изза отсутствия чистки. А может изза дтк.
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#232 Сообщение Legatus » 02 сен 2012, 17:39

Igor писал(а):Марафон хорош со стволом, который Родина дает. Кончился ствол- Родина поменяла. В другом варианте 200 выстрелов за 200 секунд с бимералом!! Ствол упал на 40-60%. витя! я обэтом знаю больше.
Игорь, я тоже слышал о том как интенсивный настрел за короткое время вызывает перегрев, приводящий к повреждению хрома.

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#233 Сообщение BlackHawk76 » 02 сен 2012, 18:06

Судя по всему толстые матчевые стволы и помогают уменьшить перегоев и осыпание хрома. Но это совсем не касается темы наболевших вопросов.
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#234 Сообщение Сергей Стрельцов » 02 сен 2012, 22:30

BlackHawk76 писал(а):Судя по всему толстые матчевые стволы и помогают уменьшить перегоев и осыпание хрома. Но это совсем не касается темы наболевших вопросов.
Толстых матчевых стволов с хромом не бывает.
Сорри за оффтоп.
По основному вопросу сказать особо нечего.
Письмо к президенту клуба почитал. Даже не знаю что сказать. :)
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#235 Сообщение Сергей Стрельцов » 02 сен 2012, 22:36

Пилигрим писал(а):а чуть менее года назад многие говорили так:...
Это ты зачем так сказал? Я не понял, если честно.
Нас Гущин уже обвинил на заседании президиума ФСУ, что мы проигнорировали чемпионат Украины по карабину. Ну так карабин в Практике кроме меня и в последнее время Саши Летучего никто и не стреляет. :) И проигнорировать тогдашний карабин у меня были свои личные причины, связанные именно с действиями Гущина.
А сейчас мы (я говорю за стрелков из клуба Практика) готовимся к Чемпионату Мира. Нужен настрел, и желательно в соревновательном режиме. Поэтому и заявились на ЧУ. И дело не в деньгах. Просто за державу немного обидно. Нам ведь на Мире стрелять не здесь, а там. И тем, кто там, пофигу наше здесь. Поэтому ЧУ по ружью - этап подготовки к миру. И дело не в личностях.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#236 Сообщение Legatus » 03 сен 2012, 00:34

Сергей Стрельцов писал(а):Это ты зачем так сказал? Я не понял, если честно.
Брат, уверен - Пилигрим не хотел никого обидеть.

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#237 Сообщение Igor » 03 сен 2012, 11:03

Тему о письме вывесил таки Паша Коляда. По просьбе Милюкова.
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#238 Сообщение Пилигрим » 03 сен 2012, 11:55

Сергей Стрельцов писал(а): Это ты зачем так сказал?
Как "так" Сергей ? Я как-то перекрутил высказывания уважаемых стрелков ?
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Сергей Стрельцов
Ветеран
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:45
Стрелковый клуб: ССК Практика
оружие: Benelli SuperNova
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#239 Сообщение Сергей Стрельцов » 03 сен 2012, 21:26

Пилигрим писал(а):
Сергей Стрельцов писал(а): Это ты зачем так сказал?
Как "так" Сергей ? Я как-то перекрутил высказывания уважаемых стрелков ?
Да не перекрутил. Просто интонация высказывания какая-то уж очень язвительная. :du_ma_et:
Поэтому я и спросил, зачем ты так сказал.
Кстати, если в цитатах были и их авторы, было бы проще понять, что конкретно ты имел в виду.
Fais ce que dois, advienne, que pourra

KPV

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#240 Сообщение KPV » 10 сен 2012, 20:04

zbarik писал(а):До понеділка з'ясую про що йде мова в частині звинувачень і надам відповідь.
Миновал очередной понедельник,а воз..........

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#241 Сообщение Пилигрим » 10 сен 2012, 20:57

ой как нетерпицца реакцию на письмо услыхать
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

KPV

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#242 Сообщение KPV » 10 сен 2012, 21:09

Пилигрим писал(а):ой как нетерпицца реакцию на письмо услыхать
Ну да," мыж серьезные пацаны ,за базар отвечаем".

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#243 Сообщение Legatus » 10 сен 2012, 22:25

KPV писал(а):
zbarik писал(а):До понеділка з'ясую про що йде мова в частині звинувачень і надам відповідь.
Миновал очередной понедельник,а воз..........
Это от лица Александра Милюкова, по его личной просьбе? Или напоминание по собственной инициативе?

Аватара пользователя
zbarik
Модератор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:50
Стрелковый клуб: КССК Практика
оружие: Benelli SuperNova, Mossberg 590, СКС, Norinco-CQ
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#244 Сообщение zbarik » 10 сен 2012, 22:38

KPV писал(а):
zbarik писал(а):До понеділка з'ясую про що йде мова в частині звинувачень і надам відповідь.
Миновал очередной понедельник,а воз..........
Ти вже Регіональний директор?! Якщо так, то я, на жаль, пропустив цю подію. Вибач. Якщо ще ні, то чому вирішив, що я саме тобі і ще й до якогось конкретного понеділка повинен був дати відповідь?
Якщо тобі просто цікаво, то купи попкорн і наберися терпіння, бо в мене і в житті, і роботі, і в клубі зараз є більш важливі речі ніж листування з Регіональним директором. Наприклад, ті п'ять хвилин, що я пишу цю відповідь, я міг витратити на сім'ю, або зайвий раз похолостити.
Якщо хочеш дізнатися від мене щось термінове, то скористайся електронною поштою, телефоном чи хоча б особистими повідомленнями, бо читати/писати щось інше в інтернеті зараз немає часу, про що я написав вище.
А якщо тобі хочеться зайвий раз вкинути лопату ... на вентилятор, то знайди інший привід.
Ну, а про "пацанів" і "базар" ти напевне поплутав форуми. :men:

Гарри_Б
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:39

Re: ВНИМАНИЕ: Наболевшие вопросы в украинском МКПС

#245 Сообщение Гарри_Б » 10 сен 2012, 22:41

Собственно почему не по своей инициативе? Давайте думать о хорошем :men: Кстати присоединяюс к интересу услышать все-таки что происходит по существу....

Влад: собсно я посторонний в этом кипеше, но мне оже показалось что ты собирался разьяснить тем кто не в курсе - что именно происходит, что имелось в виду и что планируется дальше...

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»