Забросайте меня камнями,но.....

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kontiky
Опытный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:13
Откуда: Днепропетровск

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#36 Сообщение kontiky » 24 фев 2012, 10:17

Сергей Стрельцов писал(а):Самое интересное, что карточки кроме как в России, нигде больше особо и не нужны. Не спрашивают их. :)
У нас карточки тоже могут пригодиться. Ряд магазинов (например, "Милитарист") предоставляют членам МКПС скидки. Самый простой способ показать членство - предъявить карточку.


In Guns We Trust

Аватара пользователя
kontiky
Опытный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:13
Откуда: Днепропетровск

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#37 Сообщение kontiky » 24 фев 2012, 10:20

dixi писал(а):Я скажу больше, из наших, которые сдавали до июля 2011 (апрель 2011), также никто карточек не получил. И такой-же глупый вопрос я задавал прямо, даже с напоминанием. Пообещали разобраться. Карточки у меня нет. Насколько я знаю такая-же ситуация у всех, кто проходил тогда семинар.
Сдавал семинар до июля 2011 года. Карточка давно на руках. Правда, пришлось сделать ряд звонков прямо руководству.
In Guns We Trust

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#38 Сообщение BlackHawk76 » 24 фев 2012, 10:36

Не знаю как насчет России,но в 2009году в тире в Карловых варах спрашивали у меня или есть у меня карточка клуба или ipsc. Тогда я не знал что это, и мне с осторожностью заряжали и давали в руки пистолет. Глок, как сейчас помню.
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
may22
Опытный
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:10
оружие: Рогатка

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#39 Сообщение may22 » 24 фев 2012, 11:24

А я свои карточки с 2010 года всё жду :po_zor:
Изгнан из ада с формулировкой: "Подъёбывал чертей".

Mihalych
Модератор
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:34

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#40 Сообщение Mihalych » 24 фев 2012, 16:18

Сергей Стрельцов писал(а):Самое интересное, что карточки кроме как в России, нигде больше особо и не нужны. Не спрашивают их. :)
Если не спрашивают это не значит, что не проверяют. Если стрелок незнаком организаторам матча или судьям, заслуживающих внимание, организаторы пишут или звонят руководству УО для подтверждения статуса.

Аватара пользователя
Rost
Опытный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:08
Стрелковый клуб: 3GUN
оружие: HK SL-8, FABARM S.A.T.-8, Z-15
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#41 Сообщение Rost » 24 фев 2012, 18:26

Сергей Стрельцов писал(а):Самое интересное, что карточки кроме как в России, нигде больше особо и не нужны. Не спрашивают их. :)
Карточка во многих странах у меня прокатила вместо ID Card для решения мелких вопросов при обмене валюты и т.п.
Вещь оказалась очень полезной хоть и не по прямому назначению :)
Так будет не всегда!

Аватара пользователя
Oleksandr Zinchenko
Ветеран
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:22
Стрелковый клуб: Практика
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#42 Сообщение Oleksandr Zinchenko » 24 фев 2012, 18:35

Rost писал(а):
Сергей Стрельцов писал(а):Самое интересное, что карточки кроме как в России, нигде больше особо и не нужны. Не спрашивают их. :)
Карточка во многих странах у меня прокатила вместо ID Card для решения мелких вопросов при обмене валюты и т.п.
Вещь оказалась очень полезной хоть и не по прямому назначению :)
+1, хотя за бугром проканывает любой ID с фоткой :) Главное, чтоб только не кирилицей было имя написано :)

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#43 Сообщение Igor » 24 фев 2012, 20:38

У меня в Штатах при расчете карточкой постоянно спрашивали ID. Показавал карточку. Прокатывало. Пошли, как-то в тир пострелять ( со своим оружием), у брата-клубная , опять -дай ID (на время стрельбы остается у администратора). Даю карточку МКПС. Вопрос- эта карта от правительства. Ответ- а от кого же. Приняли.
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Ingvar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:54
оружие: Форт-12Р

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#44 Сообщение Ingvar » 03 мар 2012, 11:44

C момента прохождения семинара в марте 2010 карточки так и не увидел. Даже не сказали куда взносы платить. НО. На соревнования в мае 2011 пригалашали :)

Аватара пользователя
Koshka
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:43
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#45 Сообщение Koshka » 05 мар 2012, 20:41

На Дом-1 в теме про карточки
lisenka писал(а): Уважаемые стрелки!
Приносим свои извинения за сложившую ситуацию с карточками. Задержки были обусловлены в первую очередь тем, что информация по членам МКПС была не систематизирована и не упорядочена и, в связи со значительным ростом организации, появилась масса бумажной работы, с которой тяжело справиться тому количеству сотрудников, которое есть на данный момент.
Для решения данной проблемы мы планируем в первую очередь систематизировать и обновить текущую базу стрелков (уточнить личную информацию, выяснить стрелковую активность и статус по уплате взносов за 2011 год).
Как показала практика, этот процесс можно значительно упростить, если один человек (лидер группы, команды, клуба, региона) может дать информацию сразу по группе стрелков. Например, глава ССК «Практика» может дать информацию сразу по всем членам своего клуба, соответственно, мы им не звоним и экономим как Ваше, так и свое время. Поэтому просьба к тем людям, которые готовы взять на себя такую ответственность, завтра-послезавтра связаться со мной по телефону или по электронной почте (Yanovskaya@i-c.net.ua), я вышлю анкету-опросник.
После того, как информация будет приведена в порядок, мы выдадим членские карточки уже на текущий год тем, кто оплатил членские взносы за 2012 год. Тем, кто оплатит членские взносы до конца марта, карточки будут выданы в первую очередь, так как в конце марта мы планируем сразу сделать большую партию и частично разрешить эту проблему. Собственно карточки уже напечатаны, их осталось только персонифицировать.
Для уплаты членских взносов обратитесь к главе Вашего стрелкового клуба или, если не являетесь членом какого-либо клуба, обращайтесь ко мне.
Последний раз редактировалось Koshka 02 апр 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Помни: Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#46 Сообщение Пилигрим » 05 мар 2012, 20:45

Koshka писал(а):На Дом-1 в теме про карточки
lisenka писал(а):... информация по членам МКПС была не систематизирована и не упорядочена ...мы планируем в первую очередь систематизировать и обновить текущую базу стрелков
т.е. сейчас всё зависит от честности руководителей клубов !? :-)
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
Igor
Ветеран
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:37
оружие: Ненормативная лексика.

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#47 Сообщение Igor » 05 мар 2012, 20:47

Тариф не озвучен.
Без дела не вынимай, если вынул-стреляй!

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#48 Сообщение BlackHawk76 » 05 мар 2012, 21:27

Цирк
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
Rys
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#49 Сообщение Rys » 05 мар 2012, 23:18

лёд вроде тронулся господа :) http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?f=93&t=6770

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#50 Сообщение Пилигрим » 05 мар 2012, 23:23

скопируй текст, доступ не у всех есть
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#51 Сообщение BlackHawk76 » 05 мар 2012, 23:37

Блин, а я сдал отлично экзамен и взносы тоже, а мне рассказывают что вопрос о моем принятии в мкпс еще решается. А я Даже в 1матче я уже принял участие. Это вот только узнал что оказывается меня кще принимают. Испытательный срок что ли нужен?
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
mozg
Ветеран
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:39
оружие: усы и хвост. хвост в тепле, чтобы не отмерз
Откуда: Молдова

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#52 Сообщение mozg » 05 мар 2012, 23:51

У нас вроде еще три матча подряд без dq
Последний раз редактировалось mozg 05 мар 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
bukovel.com sdolina.com.ua banskoski.com - когда молчат пушки!
Oleg Edinac
IPSC Alias: mozg, IROA ID 1028

Аватара пользователя
Rys
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#53 Сообщение Rys » 05 мар 2012, 23:52

от lisenka:
"Уважаемые стрелки!
Приносим свои извинения за сложившую ситуацию с карточками. Задержки были обусловлены в первую очередь тем, что информация по членам МКПС была не систематизирована и не упорядочена и, в связи со значительным ростом организации, появилась масса бумажной работы, с которой тяжело справиться тому количеству сотрудников, которое есть на данный момент.
Для решения данной проблемы мы планируем в первую очередь систематизировать и обновить текущую базу стрелков (уточнить личную информацию, выяснить стрелковую активность и статус по уплате взносов за 2011 год).
Как показала практика, этот процесс можно значительно упростить, если один человек (лидер группы, команды, клуба, региона) может дать информацию сразу по группе стрелков. Например, глава ССК «Практика» может дать информацию сразу по всем членам своего клуба, соответственно, мы им не звоним и экономим как Ваше, так и свое время. Поэтому просьба к тем людям, которые готовы взять на себя такую ответственность, завтра-послезавтра связаться со мной по телефону (050-40-203-35) или по электронной почте (Yanovskaya@i-c.net.ua), я вышлю анкету-опросник.
После того, как информация будет приведена в порядок, мы выдадим членские карточки уже на текущий год тем, кто оплатил членские взносы за 2012 год. Тем, кто оплатит членские взносы до конца марта, карточки будут выданы в первую очередь, так как в конце марта мы планируем сразу сделать большую партию и частично разрешить эту проблему. Собственно карточки уже напечатаны, их осталось только персонифицировать.
Для уплаты членских взносов обратитесь к главе Вашего стрелкового клуба или, если не являетесь членом какого-либо клуба, обращайтесь ко мне."

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#54 Сообщение BlackHawk76 » 05 мар 2012, 23:55

А у нас вроде нет. Принимают всех кроме меня. Ну может второй раз схожу на матч и тогда соизволят. В активе уже 2 матча будет.
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Пилигрим
Ветеран
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:44
Стрелковый клуб: СКИФ
оружие: есть
Откуда: Запорожье

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#55 Сообщение Пилигрим » 06 мар 2012, 00:04

кому писать про членство в закрытом разделе для членов ?
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."(С)

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#56 Сообщение BlackHawk76 » 06 мар 2012, 00:06

Витеньке
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Аватара пользователя
Rys
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#57 Сообщение Rys » 12 апр 2012, 20:03

карточки готовы!

Аватара пользователя
BlackHawk76
Опытный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев

Re: Забросайте меня камнями,но.....

#58 Сообщение BlackHawk76 » 12 апр 2012, 20:08

Только не моя, ребята
While we r flying, soldiers r still alive (c). Black Hawk helicopters

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»