Ноутбуки б/у для киберспорта Днепр

Ответить
Сообщение
Автор
Atome
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 23:53
Стрелковый клуб: shooter
оружие: AK-74

Ноутбуки б/у для киберспорта Днепр

#1 Сообщение Atome » 30 дек 2023, 19:55

Привет, форумчане! Я в поиске крутого игрового ноутбука б/у для занятий киберспортом. Живу в Днепре и хотел бы узнать, где здесь можно найти лучшие варианты по доступным ценам. Может, кто-то уже сталкивался с этим или может посоветовать проверенные магазины? Заранее спасибо за советы!



Erich
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 17:37
Стрелковый клуб: shooter
оружие: AK-74

Re: Ноутбуки б/у для киберспорта Днепр

#2 Сообщение Erich » 30 дек 2023, 21:04

Как любитель киберспорта, я понимаю, как важен правильный выбор игрового ноутбука. Если ты ищешь качественный вариант по доступной цене, рекомендую обратить внимание на возможности ЧипЧип. Я лично смог купить ноутбук б/у в Днепре https://chipchip.ua/blog/kupit-noutbuk-b-u-dnepr , и остался доволен. Широкий ассортимент, профессиональные консультации, и, главное, тщательная проверка техники перед продажей и возможность забрать покупку в их магазине в Днепре, что обеспечивает надежность и стабильность работы. ЧипЧип старается поддерживать высокие стандарты качества, предоставляя гарантию на свою продукцию.

Аватара пользователя
Violent
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 18:57
Стрелковый клуб: первый
оружие: пм
Откуда: укр

Re: Ноутбуки б/у для киберспорта Днепр

#3 Сообщение Violent » 24 апр 2024, 10:27

Я в поиске крутого игрового ноутбука б/у
Вы главное удостоверьтесь, что ноутбук соответствует вашим игровым требованиям. Проверьте процессор, видеокарту, объем оперативной памяти и объем хранения данных (SSD или HDD). Если планируете играть на батарее, убедитесь, что ее состояние удовлетворительное, иначе вам придется покупать новую батарею. А еще проверьте наличие царапин, трещин или других повреждений на корпусе и экране. Хотя лично я бы не брал б/у, лучше возьму новый ноутбук планшет 2 в 1 shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_3095.

Ответить

Вернуться в «Неформальное общение»