SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
arhip
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:40
Стрелковый клуб: Практика
оружие: Есть
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#666 Сообщение arhip » 11 июн 2014, 18:22

Я не понимаю людей, которым что-то не нравится и которые вызывают к вселенской справедливости. Почему бы просто не пойти мимо, зачем обязательно что-то писать и доказывать? Ведь никто не заставляет записываться в список и покупать. Не нравится - проходи мимо.
Мне не нравится, что я решил заняться ПС именно в это непростое время, но так получилось и ждать еще 6 месяцев я, например, не хочу. И я очень благодарен Артему. Спасибо тебе.



vodoc
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:27

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#667 Сообщение vodoc » 11 июн 2014, 18:27

Видимо человека сильно задело что-то, что он ради сообщения зарегистрировался на форуме.

Артем, сроки на приблизительно 20-е числа все еще в силе? Ничего не меняется? Спасибо.

Nikonv
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:53

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#668 Сообщение Nikonv » 11 июн 2014, 18:32

Правда!!! И большое Вам спасибо за то что Вы занимаетесь этим не благодарным делом. И никто никого не заставляет покупать ,дело добровольное хочешь покупай хочешь ищи дешевле. И не делайте человеку нервы))))) Я ради этого блядского моссберга вторую зеленку сделал меня жена дома убьет, но я его всеравно куплю!!!!

Аватара пользователя
Д-р Gs
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:04
оружие: ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ, ИЖБ-47. MMR™ Tactical w/ Sights

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#669 Сообщение Д-р Gs » 11 июн 2014, 18:33

Legatus писал(а):
Д-р Gs писал(а):Что-то я нигде не нашел ответа на вопрос по поводу цен, а хотелось бы его услышать...
Какой именно вопрос? Домыслы про разницу цен "форум/магазин"? Мне это больше троллингом показалось, если честно.

Парни, еще раз. Моссбергов приходит ограниченное количество. Так получилось, что этот заказ был размещен на заводе до начала ажиотажа. Поэтому и количество невелико. Изначально это выглядело как услуга стрелкам. Я увидел, что есть заинтересованные стрелки и попросил руководство компании пойти на встречу людям, чтобы желающие получили то оружие, которое хотят. Пойти на встречу именно потому, что у меня есть четкое понимание с какой скоростью будет раскуплено это небольшое количество в магазинах. Или вы думаете, что только тут собрались самые хитрые парни? И клиенты, приходящие в магазины не догадываются о возможности попросить забронировать под себя моссберг? :)

Именно поэтому есть договоренность с руководством компании о приоритете пользователям этого форума. Потому что у меня есть слабость к этому форуму :) И я некоторых из вас знаю лично и с удовольствием вам помогу. Разумеется, параллельно со знакомыми мне людьми есть и незнакомые. Поэтому, чтобы избежать ангажированности, начал составляться список. Более того, я принципиально принял решение не составлять его лично, положившись на сознательность коллектива.

На сегодняшний день сюда, в эту тему, пришли разные люди с разным пониманием ситуации. Рубиконом стало объявление приблизительных цен. Кто-то, судя по комментариям, обижен на отсутствие патриотизма и отсутствие возможности купить желаемое по низкой цене. Странно обвинять компанию в желании заработать. Полагаю, никто из недовольных не работает за спасибо и привык получать соответствующую зарплату за свой труд. Но это лирика, я понимаю, что большинство отреагировало с пониманием. За что благодарен.

Не совсем адекватный, простите, вопрос про возможность игры на ажиотаже и сознательное повышение цены для "форума" при более низкой цене в магазинах это за гранью.

Вы, парни, не представляете как на меня смотрят директора магазинов, которых моя инициатива лишила возможности заработать денег. Вы же понимаете, что их зарплата зависит от выторга. А ваши моссберги будут продаваться централизовано, без раздавания во все магазины. Делается это для того, чтобы можно было проконтролировать продажу по списку и соблюсти все договоренности между вами и мной, озвученные здесь.

Соответственно, при ограниченном количестве магазины не смогут заработать, хотя у них тоже есть клиенты, которые тоже хотят эти блядские моссберги. И магазины тоже могут продать это же количество в считанные дни, с аналогичным успехом. Просто я раньше смог договориться, хоть это и не нравится некоторым моим коллегам, при всем моем к ним уважении.

Получается с одной стороны я порчу отношения с коллегами. С другой стороны трачу время здесь, помогая в большинстве своем незнакомым мне людям. При том, что моя должность в компании далека от продаж, я занимаюсь совсем другими вопросами)) Но поскольку меня знают в стрелковом комьюнити, то я часто помогаю украинским стрелкам в их вопросах.

Так вот, дорогие друзья, я не стану писать кокетливое "зачем мне это надо". Не буду, потому что я это начал и доведу начатое до конца без всяких поисков личных преференций и прочей херни. Мне просто нравится помогать людям, с которыми у меня схожие увлечения.

Поэтому давайте мы достойно закончим начатое без недоразумений и ненужных вопросов. Дело сугубо добровольное, за руку никто не тащит, правда? :)
Премного благодарен за такой развернутый ответ! Вопрос закрыт...
А нам остается дальше маяться и считать каждый день до 23-го... осталось 12 дней и ... :dan_ser:
Безумству храбрых поем мы песню...

Вячеслав
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:14
оружие: Моссберг 590
Откуда: Днепродзержинск

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#670 Сообщение Вячеслав » 11 июн 2014, 19:25

Уважаемые, просветите, что это за модель Моссберга, про которую все только и говорят:
Legatus писал(а): эти (censored) моссберги
Nikonv писал(а):этого (censored) моссберга
Это новый артикул, или принципиально новый тип? Чем он лучше Flex? И какие у него прицельные и емкость магазина?
В конце концов, я тоже хочу себе такой Моссберг.
Последний раз редактировалось Вячеслав 12 июн 2014, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

fidel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2014, 16:00

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#671 Сообщение fidel » 11 июн 2014, 20:15

Legatus'у спасибо за участие и альтруизм.

Всем недовольным ценой или чем-то там еще мое искреннее недоумение.
Вы б еще потребовали колбасу за 2.20 :al_kana_ft:

Вячеслав
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:14
оружие: Моссберг 590
Откуда: Днепродзержинск

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#672 Сообщение Вячеслав » 11 июн 2014, 20:41

fidel писал(а):Legatus'у спасибо ...
Спасибо, оно конечно, то же хорошо... Но, чисто из благодарности, может быть, все таки
Изображение

Дана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:11

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#673 Сообщение Дана » 11 июн 2014, 21:05

Legatus, надеюсь, Вы не воспринимаете серьезно горячечный бред некоторых индивидумов, отписавшихся в этой ветке.
Спасибо, что помогаете в наше непростое время. Ну а недовольные будут всегда и везде, особенно там, где реально что-то делается.
Собаки лают, а караван идет. :dr_ink:

Аватара пользователя
ViZar
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 17:48
оружие: Mossberg 500 Thunder Ranch XX
Откуда: Киевская обл.

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#674 Сообщение ViZar » 11 июн 2014, 22:01

Эх, а рядом уже создана подобная тема про Бинелли ;) но чувствую это будет последняя тема подобного рода после таких высказываний.
Артему большая благодарность за ответственность, которую он взвалил на себя пообещав обеспечить форумчан ... мосбергами)
Я загорелся ...Мосбергами посмотрев все серии "Приключения Охотника и рыболова." :)
Если вы поманиторите оружейные форумы, то попадаются экземпляры, но цены высокие и все равно выстраивается очередь, не говоря уже о магазинах, где их уже нет, а тут мы получаем новые ружья и не известно когда еще будет следующий завоз, так что это хорошее капиталовложение :mi_ga_et:
Всем Мир!
Si vis pacem, para bellum

Західний
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:16

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#675 Сообщение Західний » 12 июн 2014, 09:30

Артем - огромное Вам СПАСИБО за участие ! Ведь могли бы просто позлорадствовать , и спокойно пить пиво ...

Top_S6
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2014, 14:28
оружие: Mossberg 590
Откуда: Николаев

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#676 Сообщение Top_S6 » 12 июн 2014, 09:37

Ув. Legatus! Спасибо, что взялись за организацию и координацию. Это всегда непросто, тем более - в такой обстановке, какая сейчас в Украине. :co_ol:

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#677 Сообщение Legatus » 12 июн 2014, 10:31

Коллеги, немного позитива :)

Моссберги уже долетели и ушли на сертификацию. После сертификации - растаможка и приступим к главному :) Есть надежда, что начать продажу можно будет с середины следующей недели, среда-четверг.

И небольшой бонус для ждущих Mossberg MMR.

Изображение

Изображение

Изображение

Попалась в руки модель Hunter, не мог ее не покрутить в руках))

Обратите внимание на скромную надпись 5,56 NATO. На стволе такое же клеймо :)

P.S. Цена на нарезное будет чуть позже, понимаю что все извелись уже.

Аватара пользователя
znaur
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:42
оружие: АКМ Форт 205
Откуда: Киев

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#678 Сообщение znaur » 12 июн 2014, 10:33

ViZar писал(а):Эх, а рядом уже создана подобная тема про Бинелли ;) но чувствую это будет последняя тема подобного рода после таких высказываний.
Артему большая благодарность за ответственность, которую он взвалил на себя пообещав обеспечить форумчан ... мосбергами)
Я загорелся ...Мосбергами посмотрев все серии "Приключения Охотника и рыболова." :)
Если вы поманиторите оружейные форумы, то попадаются экземпляры, но цены высокие и все равно выстраивается очередь, не говоря уже о магазинах, где их уже нет, а тут мы получаем новые ружья и не известно когда еще будет следующий завоз, так что это хорошее капиталовложение :mi_ga_et:
Всем Мир!
Артему действительно большая благодарность. За инициативу, проделанную работу, терпение и такт.

То, что цены на данную партию сильно задрали, факт очевидный. Можно объяснять это различными причинами, вроде запретов, дорогой доставки и т.п. Но реальная причина - повышенный спрос. Я писал ранее, что наивно было ожидать от торговой организации благотворительности, поскольку цель торговой организации - максимизация прибыли, и если в данной ситуации спрос на оружие позволяет продать партию по наибольшей цене, никто дешевле продавать не будет. Это же подтвердил и Артем.
Лично я рассчитывал на несколько меньшие цены, но это мое, сугубо субъективное мнение, основанное на моем понимании текущей ситуации и справедливости как таковой.

В отношении того, что покупка мосберга по такой цене является хорошим капиталовложением - абсолютно не согласен. Цена на новое оружие, после того, как ситуация в стране устаканится опустится до прежнего уровня, а на б/у упадет еще ниже, поскольку накупленное в ажиотаже оружие будет распродаваться.
Так что те, кто продает свое, не используемое сейчас, оружие поступают с коммерческой точки зрения абсолютно правильно.

Ну, а на возможную критику, что если ситуация в стране в ближайшее время не успокоится, отвечу, что тогда вам скорее всего оружие раздадут бесплатно, в принудительном порядке. Я лично надеюсь, что этого не будет.

За мою крамольную позицию меня из очереди не выбрасывайте. Мосс я скорее всего куплю. Просто радости от покупки будет несколько меньше, чем при покупке, по справедливой, по моему внутреннему убеждению, цене.

George44
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:11

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#679 Сообщение George44 » 12 июн 2014, 10:42

Legatus, мне очень жаль, что мой вопрос был воспринят как троллинг. Признаю, что перегнул палку. Никто никого силой не тянет и спрос определяет цену, тем более, что в магазинах действительно уже давно свои списки очередников и Ваша помощь предоставляет форумчанам приоритет перед кучей народу, которая не задумываясь купит по еще большей цене в магазине.

dkor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:36
оружие: Mossberg FLEX 590, MMR Tactical

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#680 Сообщение dkor » 12 июн 2014, 11:06

Legatus писал(а):Обратите внимание на скромную надпись 5,56 NATO. На стволе такое же клеймо
Правильно ли я понимаю, что это говорит о "военных" корнях данного MMR, чем если бы было написано .223 Rem?

По поводу довольных/недовольных и тп... За всех говорить не могу, но от себя хочу Вам сказать огромное СПАСИБО!
Вы действительно очень помогли и цена адекватная. Кого не устраивает - рынок свободный и никто не заставляет
брать насильно.

Спасибо! Респект!!! :)

ROVER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 00:00
оружие: в процессе

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#681 Сообщение ROVER » 12 июн 2014, 11:09

Legatus, отличные новости :ya_hoo_oo: , огромное спасибо, что взялись помочь "страждущим" :hi_hi_hi: , с уважением! :uch_tiv:

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#682 Сообщение Legatus » 12 июн 2014, 11:23

dkor писал(а):Правильно ли я понимаю, что это говорит о "военных" корнях данного MMR, чем если бы было написано .223 Rem?
В каком то смысле да.

Аватара пользователя
AndreiB
Опытный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:53

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#683 Сообщение AndreiB » 12 июн 2014, 12:10

Legatus писал(а):
dkor писал(а):Правильно ли я понимаю, что это говорит о "военных" корнях данного MMR, чем если бы было написано .223 Rem?
В каком то смысле да.
Всмысле свободный патронник, как у Z15 ZH ? В киевском Стволе тоже примерно через неделю появится должны?

Аватара пользователя
Шерхан
Ветеран
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:38
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: немножко имеется
Откуда: Odessa

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#684 Сообщение Шерхан » 12 июн 2014, 12:29

Legatus писал(а):И небольшой бонус для ждущих Mossberg MMR.
Обратите внимание на скромную надпись 5,56 NATO. На стволе такое же клеймо
P.S. Цена на нарезное будет чуть позже, понимаю что все извелись уже.
Вот это действительно хорошая новость!!!
Что касается критики в адрес Артема по поводу ценообразования и его участия в приобретении Моссов, то скажу следующее: Лично МНЕ Артем неоднократно помогал в различных ситуациях, в т.ч. и приобретению оружия, помогал советами. И все это БЕСПЛАТНО. Отлично инструктирует на тренировках. И вообще, все его действия по отношению к окружающим носят бескорыстный характер, по крайней мере это мои наблюдения.
И еще, не нравятся Моссы по такой цене? Купите Форт 500 за 11000 грн на заводе, в магазине они еще дороже. Поддержите отечественного производителя )))) Надеюсь, сравнивать Форт и Моссберг не нужно по качеству?

Аватара пользователя
CM13
Ветеран
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:10
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: Севрное побережье Черного моря

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#685 Сообщение CM13 » 12 июн 2014, 12:40

Ast писал(а):Цены на десятки процентов вверх от 2013-го.Давайте поможем заработать кому то пока война и спрос.Они ж беспрецендентно позволяют в очередь встать и на счет скидок (пока) не уверены.Складское хранение и доставка дорогая ... За такую разницу в цене можно курьером по одному-два ружья возить и хранить в форт ноксе в депозитной ячейке. Кому война, а кому ... В разрешительной кстати резко меньше стало желающих недель так несколько уже."И магазины тоже могут продать это же количество в считанные дни, с аналогичным успехом".Ничего личного в принципе.
Hasta la vista, baby

на стоимость газа, бензина, пива - мы не смотрим )

Graf
Опытный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 22:07
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: Mossberg 590
Откуда: Одесса

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#686 Сообщение Graf » 12 июн 2014, 12:55

Odessit писал(а): Что касается критики в адрес Артема по поводу ценообразования и его участия в приобретении Моссов, то скажу следующее: Лично МНЕ Артем неоднократно помогал в различных ситуациях, в т.ч. и приобретению оружия, помогал советами. И все это БЕСПЛАТНО. Отлично инструктирует на тренировках. И вообще, все его действия по отношению к окружающим носят бескорыстный характер, по крайней мере это мои наблюдения.
И еще, не нравятся Моссы по такой цене? Купите Форт 500 за 11000 грн на заводе, в магазине они еще дороже. Поддержите отечественного производителя )))) Надеюсь, сравнивать Форт и Моссберг не нужно по качеству?
совершенно согласен!!!
критиковать легче всего, не нравятся Моссы по предлагаемой цене - не берите!
или привезите себе из буржуинии сами, дешевле ;-))
колхоз дело добровольное, никто никого не заставляет...

Аватара пользователя
captain35
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:42
Стрелковый клуб: Ferra Pony
оружие: Mossberg
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#687 Сообщение captain35 » 12 июн 2014, 13:20

Артему огромное спасибо!
В отношении ценообразования, как "продажник", хочу сказать, что цену регулирует рынок.
Однозначно сейчас рынок перегрет недостаточным предложением. Но кто хочет и может, тот будет покупать и при таких условиях.
А обижаться, что Мерседес завышает цены и-за того, что вам хватает денег только на ВАЗ, как минимум не по-взрослому.
Еще более некорректны намеки в сторону Артема. Лучше сделайте, что-нибудь полезное сами.

Все ИМХО
Fais ce que dois, advienne, que pourra

Аватара пользователя
arhip
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:40
Стрелковый клуб: Практика
оружие: Есть
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#688 Сообщение arhip » 12 июн 2014, 13:31

Артем, впроле возможно, что из-за радостных событий в жизни и большого количества сообщений здесь ты просто пропустил мой вопрос.

Так что задам его еще раз: какая ожидается цена на обычный приклад Flex?

Аватара пользователя
Д-р Gs
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:04
оружие: ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ, ИЖБ-47. MMR™ Tactical w/ Sights

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#689 Сообщение Д-р Gs » 12 июн 2014, 13:36

Ну вот... поднял тему и теперь себя еще и виноватым начинаю чувствовать. Поэтому объясняю - лично "я" цену не критикую и недовольство не проявляю. Я всего-лишь хочу побыстрее купить и успокоиться. Ожидание тяготит...
Безумству храбрых поем мы песню...

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#690 Сообщение Legatus » 12 июн 2014, 13:48

arhip писал(а):Артем, впроле возможно, что из-за радостных событий в жизни и большого количества сообщений здесь ты просто пропустил мой вопрос.

Так что задам его еще раз: какая ожидается цена на обычный приклад Flex?
Так и есть, прошу прощения :)

Точно сказать пока нет возможности, коммерческий отдел не может дать точную цифру, потому что расходы на сертификации/хранение/растаможку еще не завершены. Могу предположить, что цифра будет в диапазоне 100 долларов.

Аватара пользователя
chieff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:19
Стрелковый клуб: травматик.ком
оружие: АР 15 Армсан Фенома Форт12Р
Откуда: Луганск

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#691 Сообщение chieff » 12 июн 2014, 14:13

И все же!! Где забирать железо? Есть ли возможность забирать в магазинах партнерах, если таковой ближе находится?

Аватара пользователя
Legatus
Модератор
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:35
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#692 Сообщение Legatus » 12 июн 2014, 14:47

chieff писал(а):И все же!! Где забирать железо? Есть ли возможность забирать в магазинах партнерах, если таковой ближе находится?
Рассказываю. Для того, чтобы избежать путаницы и недоразумений, продажей будет заниматься один конкретный одесский магазин. Потому что весь ваш заказ будет помещен в резерв и я буду лично контролировать контакты продавцов магазина и покупателей. Это единственный вариант, позволяющий каждому из вас получить заказанное. Потому что параллельно в магазин будут приходить и другие желающие, которых нет в списке. Чтобы застраховать вас от огорчительных недоразумений, я решил подстраховаться.

С каждым из вас свяжется сотрудник магазина. И в зависимости от места проживания каждому будет предложен наиболее комфортный вариант получения обновки. Проживающие в Одессе и Киеве смогут забрать оружие в наших магазинах, проживающие в других регионах получат иную возможность в зависимости от города проживания. Продавцы парни опытные, дополнительно проинструктированы. Все будет ОК :)

Maxim75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:35

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#693 Сообщение Maxim75 » 12 июн 2014, 14:52

Спасибо огромное Артему за инициативу, но она, как известно, наказуема. Всегда будут недовольные, косо смотрящие, подозревающие что-то личности. Тяжело оправдываться в том чего ты не делал, но это судьба, помогать людям неблагодарное дело. Еще и врагов нажил. Грустно... Зато плюсов к карме нахватался)))) Еще раз Спасибо!

Docent
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:42

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#694 Сообщение Docent » 12 июн 2014, 17:25

Уважаемый Легатус, добрый день!

Прошу прощения, что поздно... Но надеюсь, что не окончательно поздно... Только что зашел и увидел предложение помощи в покупке Моссберга, о котором давно мечтаю. Что хотелось бы - короткий ствол и большой магазин (оптимально - 8). Понимаю, что очень поздно спохватился, поэтому оставлю составленный по приоритетности перечень экземпляров, один из которых куплю, в случае возможности. При этом прошу учесть, что куплю и аналогичный экземпляр "марин" например ...
Евгений 067 711 8484
50589
50645
50668
53693
51672
51674
51772
51523
50420
50673

Да и вообще, куплю моссберг ...

Аватара пользователя
odlex
Опытный
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Стрелковый клуб: СТРЕЛКОВАЯ ЛИГА
оружие: +
Откуда: Одесса

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#695 Сообщение odlex » 12 июн 2014, 18:24

Legatus писал(а):P.S. Цена на нарезное будет чуть позже, понимаю что все извелись уже.
Ещё как извелись :-) :-) :-)

Аватара пользователя
arhip
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:40
Стрелковый клуб: Практика
оружие: Есть
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#696 Сообщение arhip » 12 июн 2014, 18:31

А с другой стороны, что дает знание цены? Ведь все равно пока не купишь )

Pyton
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:29

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#697 Сообщение Pyton » 12 июн 2014, 18:31

Legatus писал(а):Для того, чтобы избежать путаницы и недоразумений, продажей будет заниматься один конкретный одесский магазин.
А какова процедура для киевлян будет?
Простите, у меня что то с регистрацией, это Александр, который был Piton.

Аватара пользователя
arhip
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:40
Стрелковый клуб: Практика
оружие: Есть
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#698 Сообщение arhip » 12 июн 2014, 18:34

Pyton писал(а):
Legatus писал(а):Для того, чтобы избежать путаницы и недоразумений, продажей будет заниматься один конкретный одесский магазин.
А какова процедура для киевлян будет?
Простите, у меня что то с регистрацией, это Александр, который был Piton.
Несколькими сообщениями выше Артем отвечал на этот вопрос.

Аватара пользователя
philly
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 10:10
Стрелковый клуб: Нет
оружие: Оружие?
Откуда: Николаев

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#699 Сообщение philly » 12 июн 2014, 21:00

Legatus, Артем. Коль у Вас MMR уже был в руках, просветите, пожалуйста на тему ширины патронника. Будет ли стрелять с дешевыми патронами? Так понимаю, отзывов в нашей стране пока нет на такой карабин. Думаю, многим будет интересно. Заранее спасибо.
VENI VIDI VICI

Аватара пользователя
Igor 555
Опытный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:36
Стрелковый клуб: ССК Тактик
Откуда: Харьков

Re: SOS ! Хочу купить Mossberg 500 !

#700 Сообщение Igor 555 » 12 июн 2014, 22:27

Legatus писал(а):Коллеги, немного позитива :)
И небольшой бонус для ждущих Mossberg MMR.
Любопытно, такого раньше не возили. Может и Ruger mini m-14 в нержавейке кода-нибудь завезут ( винтовка интересная , а в варианте с нержавеющей сталью - у нас бы брали ).
"Стріла" - тому, що якісне.

Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»